ТОП лучших онлайн-ресурсов для детей

17.04.2020

Тилли - детская образовательная платформа для детей от 2 до 8 лет. На время карантина открыла бесплатный доступ ко всем урокам

Умназия - образовательная онлайн платформа для развития навыков мышления у детей до 13 лет.

Сказбука - обучающий ресурс для дошкольниковХочу такой сайт

Реши Пиши - содержит интересные квесты и задания по математике, логике, чтению и английскому языку для детей 5-10 лет.

IQша - тренировочные задания для детей от 2 до 11 лет. Всю школьную программу не пройдешь, но узнать что-то новенькое и отработать некоторые темы точно получится.

Развитие ребенка - огромная база материалов для занятий с детьми 0+, есть и раздел для подготовки к школе, а также программа 1-го класса. Могут быть очень полезны задания для начального изучения английского.Хочу такой сайт