Конкурс "Подарок Деду Морозу"

Итоги конкурса «Подарок Деду Морозу»

Самый любимый детский персонаж – Дед Мороз, уже много столетий подряд радует ребятишек своими щедрыми подарками.

А кто же порадует самого Дедушку Мороза?

Мы решили предоставить возможность воспитанникам нашего детского сада и их родителям тоже проявить щедрость души, и своими руками приготовить для него подарки! Тем более, что он получит их лично в руки! Ведь в конце декабря Дед Мороз придет в гости к нашим детям, чтобы поздравить их с Новым Годом!

Конкурс семейного творчества детско-родительских поделок «Подарок Деду Морозу» прошел с 17 по 23 декабря 2018 года.

Задача конкурса – создание праздничной атмосферы, вовлечение детей и их родителей в творческий процесс по изготовлению новогоднего подарка Деду Морозу.

На конкурс были представлены поделки воспитанников всех возрастных групп ДОУ, изготовленные совместно с родителями. Подарки были выполнены из всевозможных подручных и природных материалов. Все это сделали родители и дети своими руками! Все участники конкурса смогли проявить свою фантазию и творчество!

Мы благодарим всех родителей, принявших активное участие в конкурсе!

Итоги конкурса:

В конкурсе приняли участие 45 воспитанников детского сада. Работы оценивались по 3-х бальной системе. Победителей выбирали тайным голосованием сотрудников детского сада.

Победители конкурса:

1 место: семья Кутичевых (1 гр. раннего возраста)

семья Шиховых (младшая группа)

семья Хабибуллиных (2 гр. раннего возраста)

семья Охапкиных (средняя группа «А»)

семья Лукиных (средняя группа «Б»)

семья Исмагиловых (подготовительная группа)Хочу такой сайт

2 место: семья Исмагиловых (1 гр. раннего возраста)

семья Гребневых (2 гр. раннего возраста)

семья Ильиных (младшая группа)

семья Легкоступовых (средняя группа «А»)

семья Лодкиных (средняя группа «Б»)

семья Сибирцевых (подготовительная группа)

3 место: семья Костроминых (1 гр. раннего возраста)

семья Злобиных (младшая группа)

семья Колдомасовых (2 гр. раннего возраста)

семья Тупович (средняя группа «А»)

семья Ковязиных (средняя группа «Б»)

семья Гусевых (подготовительная группа)

Поздравляем победителей!

Победителям будут вручены Дипломы, остальным участникам – Благодарственные письма. Награждение пройдет на праздничных елках.

Дата создания: 25.12.2018

Дата обновления: 25.12.2018