Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ № 7
Адрес местонахождения образовательной организации* 623794 Свердловская область, Артемовский район, поселок Буланаш, улица Первомайская 3а
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (34363) 54-1-08
Адрес электронной почты образовательной организации mbdou-7@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 09.03.1969
Язык образования Обучение осуществляется на государственном языке Российской Федерации
Численность обучающихся 140 воспитанников

Пятидневная рабочая неделя с 10 часовым пребыванием детей.

График работы: пн.-пт.   07.30 - 17.30

выходные дни: суббота, воскресенье.

Управление образования Артемовского городского округа.

Юридический адрес: 623780, Свердловская область, г.Артемовский, ул. Комсомольская,18. Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8-(34363)-2-46-47 приемная, 8 (34363) 2-44-11 бухгалтерия

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется в группах (зона учебной деятельности), в музыкально-физкультурном зале, на прогулочных участках. Корреционно-бразовательная деятельность осуществляется в кабинете: учителя-логопеда.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы:помещения МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации» по адресу Свердловская область Артемовский район п.Буланаш ул. Коммунальная д.10(перейти на страницу…).

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации»