Информация для педагогов

Восточная притча

Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:

— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:

— Всё в твоих руках.

Хочу такой сайт

Задумаемся…Чем меньше малыш, тем больше его зависимость от каждого из нас. «Все в твоих руках!» — хочется сказать маме и папе, бабушке и дедушке и воспитателям, которые занимаются воспитанием этого ребенка. Велика ответственность каждого из нас.

Детки. - СП12 ПитЖакофф. Стильная верхняя одежда для красавиц р-ры от 48 аж до 80. Супер новинки ветровки и п

Новый точечный рисунок.bmp (скачать)
Воспитатель - первый учитель безопасного движения ребенка на дороге.docx (скачать)
Планирование образовательного процесса в условиях ФГОС ДО.ppt (скачать)