"Вернуться в детство: каким должен быть современный детский сад"

29.10.2019

Проект "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" совместно с Московским городским педагогическим университетом подготовил анимированную инфографику "Вернуться в детство: каким должен быть современный детский сад" https://ria.ru/ips/detsad/#/

Инфографика приводит свежие данные масштабного исследования специалистов МГПУ и рассказывает, как выглядит оптимально обустроенное пространство в группе, как и чем занимаются дети, какова роль воспитателя в развитии дошкольника, как родителям взаимодействовать с педагогами.

По возникшим вопросам можно обратиться к начальнику Управления проектов в области образования и социальной сфере Тюриной Наталье Владимировне (телефон: +7495-645-6601 (доб.7618), e-mail: nv.tyurina@rian.ru

Дата создания: 29.10.2019

Дата обновления: 29.10.2019