Информационно-методический день «Информационная безопасность детей и подростков в Интернете»

10.12.2019

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» приглашает принять участие в информационно-методическом дне «Информационная безопасность детей и подростков в Интернете», который будет проходить с 11 декабря по 18 декабря 2019 года в дистанционном формате.

Цель проведения информационно-методического дня - представление практик внедрения мероприятий по информационной безопасности в образовательный процесс.

К участию в информационно-методическом дне приглашаются руководители и педагогические работники образовательных организаций, родители.

Информационно-методический день проводится полностью дистанционно.

Подробная информация и программа информационно-методического дня на сайте www.irro.ru

Информационное письмо во вложении.Хочу такой сайт

Вопросы по участию можно задать по адресу iro.kafedrait@mail.ru по тел. +7(343)369-29-86 (доб.133), тел. +7-902-87-89-857

Для участия в информационно-методическом дне необходимо пройти регистрацию по адресу https://clck.ru/Khy5j