Отчёт дистанционного обучения за апрель 2020 г.

04.05.2020

Вот и закончился первый месяц дистанционного режима образовательной деятельности в нашем ДОУ с использованием форм электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации Образовательной программы в условиях домашней самоизоляции детей и педагогических работников.

Вся необходимая информация для обучения детей в дистанционном режиме располагается на сайте ДОУ.

Так же для дистанционного обучения педагогами продолжает использоваться видео хостинг youtube.com, дистанционные образовательные платформы Интернет-ресурсов, мессенджер WhatsApp.

Наши воспитанники ежедневно дистанционно получают необходимые знания по программе ДОУ, но и участвуют в интернет - конкурсах, выставках, акциях, которые проходят в режиме изоляции. Но тем не менее все это не мешает проводить работу с детьми и родителями.

В сложившейся ситуации с детьми и родителями налажены диалоги, дружелюбное и уважительное общение. Дети понимают, что дистанционно играть — это так же, как в детском саду, только в других условиях.

Начался второй месяц в режиме дистанционного обучения. А значит, педагоги продолжают строить образовательные планы на ближайшее время.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.05.2020

Дата обновления: 04.05.2020