«Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!»

02.12.2020

С 2018 года в Артемовском городском округе реализуется муниципальный социально - педагогический проект «Будь здоров» в рамках одноименного областного проекта. Его цель заключается в формировании здорового образа жизни подрастающего поколения на основе традиционных для России духовно-нравственных ценностей.

В этом учебном году проект «Будь здоров!» стартовал в установленные сроки с 1 ноября 2020 года, в онлайн-формате.

2 декабря участники проекта «Будь здоров» провели для наших воспитанников онлайн-зарядку.

Для чего нужна зарядка?-

Это вовсе не загадка:

Чтобы силу развивать

И весь день не уставать

Целью проведения зарядки являются:Хочу такой сайт

- формирование и совершенствование двигательных навыков при помощи утренней гимнастики;

- сохранение и укрепление здоровья ребенка;

- изучение и внедрение инновационных приемов и подходов в проведении зарядки.

Дети положительно восприняли процесс зарядки в новом онлайн формате и с удовольствием повторяли все движения за происходящем на экране.

Дата создания: 04.12.2020

Дата обновления: 04.12.2020