С 11 января 2021 детский сад работает в обычном режиме

09.01.2021

С 11 января 2021 года детский сад работает в обычном режиме.

пн-пт с 7.30 - 17.30, сб-вс - выходные дни.

При посещении ДОО родители (законные представители) обязательно должны находится в маске. Каждое утро проводиться "утренний фильтр" с обязательной термометрией взрослых и детей с использованием бесконтактных термометров с целью выявления и недопущения в ДОО воспитанников, с признаками респираторных заболеваний. Хочу такой сайтПри в ходе в ДОО установлены дозаторы с антисептическим средством для обработки рук, такими же дозаторами снабжены все группы ДОО, так же все группы оснащены рециркуляторами воздуха.

Детский сад работает при любой температуре воздуха на улице. Определённых норм для детсадов нет, родители сами решают, вести ребёнка в дошкольное заведение или нет при сильных морозах.Хочу такой сайт

Согласно санитарным нормативам СанПиН 2.4.1.1249-03, при температуре воздуха ниже -15 °С и скорости ветра более 7 м/с продолжительность прогулки сокращается. Прогулка не проводится вовсе при температуре воздуха ниже -15 °С и скорости ветра более 15 м/с для детей до 4 лет, а для детей 5–6 лет при температуре воздуха ниже -20 °С и скорости ветра более 15 м/с.

Дата создания: 08.01.2021

Дата обновления: 08.01.2021