Мы В СМИ

Егоршинские вести

Что такое доброта, добрый человек?
Ученики 7 «А» класса школы № 9 п. Буланаш, участники проекта «Будь здоров», подготовили для воспитанников детского сада «Малышок» онлайн-мероприятие, на котором побеседовали с ребятами на тему «Что такое доброта, добрый человек?». Дети играли в «Доскажи словечко» про добрые слова, провели физминутку «Будь внимательным», посмотрели мультфильм «Просто так».
В процессе мастер-класса ребята все вместе изготовили «гирлянду дружбы» (вырезали из цветной бумаги свои ладошки и склеивали их друг с другом).
Пусть же в сердце каждого ребенка, который принял участие в Дне Доброты, появится искорка любви и добра.

Дата создания: 03.02.2021

Дата обновления: 03.02.2021