День зимних видов спорта

08.02.2021

В нашей стране всегда много внимания уделяется спорту. Поэтому, недавно мы обзавелись новым спортивным национальным праздником - 8 февраля отмечается День зимних видов спорта. Первый раз этот праздник в нашей стране отметили в 2015 году после триумфа нашей сборной на XXII Олимпийских играх в г. Сочи, которая заняла 1 место в командном зачете.  Воспитатели и дети старшей группы в этот день организовали свой «День зимних видов спорта».

«Много зимних видов спорта: лыжи, санки и коньки, Выбирай, что любишь ты?»

Весело и задорно прошла зимняя эстафета: ребята преодолевали трудности и стремились к победе. И даже мороз им был не страшен! Они показали себя настоящими спортсменами: быстрыми, ловкими и упорными!

Хочу такой сайт

Эстафетные соревнования доставили огромное удовольствие. Дети зарядились на прогулке отличным настроением и закрепили знания о зимних видах спорта. Олимпийские резервы в нашем садике готовы!!!

Дата создания: 09.02.2021

Дата обновления: 09.02.2021