Экскурсия в «живой уголок»

31.03.2021

В минувший вторник воспитанники подготовительной «Б» группы побывали на экскурсии в «живом уголке» МАОУ ДО «ЦОиПО».

Педагог дополнительного образования Галеева Т.В. провела с детьми интеллектуально-познавательную программу «Поведение диких животных весной». Ребята узнали много нового о диких животных, их повадках, среде обитания, узнали об особенностях их поведения в весенний период времени.

В процессе экскурсии педагог ЦОиПО познакомила детей с мини-музеем, где были представлены экземпляры флоры и фауны. Ребята смогли не только познакомиться с обитателями «живого уголка» - шиншиллой, кроликами, хомяком, ежиком, волнистыми попугайчиками, но и погладить и подержать их в руках. Общение с животными подарило море положительных эмоций детям и взрослым.

Хочу такой сайт

С экскурсии дети вернулись с отличным настроением, массой новых впечатлений и желанием завести домашнее животное.

Дата создания: 31.03.2021

Дата обновления: 31.03.2021