День смеха

01.04.2021

Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.  Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Дети совместно с педагогами и родителями придумывали забавные костюмы.

Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходит в этот день!

Отмечайте праздник смеха,
Позабудьте про заботы,
Шутка, розыгрыш, потеха -
Вот сегодня вся работа!
Веселятся все кругом,
Как смешинку съели,
Пусть и ваш наполнит дом
Шумное веселье!

Так, забыв про грусть и лень, мы шутили целый день.

Вот бы десять раз в неделю было ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!!!

Пусть печали и невзгоды
Прочь уйдут на все года!
Смейтесь от души сегодня
Завтра, всюду и всегда!
Хочу такой сайт

Улыбки, шутки и радость наполняли детский сад веселым детским смехом, напоминая нам, взрослым, что «Хороший смех – это явный признак духовного здоровья».

Дата создания: 01.04.2021

Дата обновления: 02.04.2021