День космонавтики в младшей "Б" группе

13.04.2021

Воспитатели младшей группы «Б»" провели ряд мероприятий, посвященные Дню космонавтики. Утром Трухина Н.Н познакомила детей с праздником День космонавтики. Ребятки узнали кто такой Юрий Гагарин, кто из животных первый летал в космос, были нарисованы ракеты. Вечером Чеканова А.Н. провела вечер развлечений. К ребяткам в гости приходили собачки Белка и Стрелка, где предлагали поиграть в игру "Космические уборщики", "Звёздная дорожка", "Солнышко и дождик".   Был создан макет ракеты, где дети смогли смело оправиться в путешествие по планетам.

Дата создания: 13.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.04.2021