"Школа молодого бойца"

08.05.2021

Каждый год наша страна отмечает незабываемый праздник - день Победы, который принёс нам мир и счастье. Пройдёт совсем немного времени, наши дети подрастут и займут место тех, кто стоит на страже нашей Родины.

Накануне великого праздника в детском саду провели с ребятами "Школу молодого бойца". Дети учились быстро, по тревоге добегать до ориентира и надевать солдатские головные уборы, доставлять на фронт боеприпасы и продукты. Затем был конкурс снайперов - нужно было очень ловко попасть в вертикальную цель - танк противника. Тяжело в ученье-легко в бою!

"Молодые бойцы" справились со всеми заданиями и получили благодарность от командования.

Дата создания: 07.05.2021

Дата обновления: 07.05.2021