"Спасибо за Победу!"

07.05.2021

В преддверии праздника Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг воспитателем Кунгурцевой Н.В. для детей старшей группы была организована беседа патриотической направленности с просмотром презентации и иллюстративного материала.

Педагог рассказала ребятам о подвигах солдат во время войны с фашистами. Дети внимательно слушали педагога, задавали вопросы. Беседа и просмотр презентации вызвали эмоциональный отклик у детей.

В конце беседы дети вместе с педагогом выполнили творческие работы -сделали поздравительные открытки "Спасибо за Победу!"

"Война...Нам ее не забыть никогда!

Это слишком большая беда!

Наши деды подвиг совершили -

От фашистов Родину отбили!Хочу такой сайт

И не важно, сколько лет пройдет,

Подвиг их в сердцах у нас живёт!"

Дата создания: 07.05.2021

Дата обновления: 11.05.2021