Вручение знаков отличия ГТО

Давным-давно божественные греки

Пустили по земле правдивый слух,

Что именно в здоровом человеке

Как правило, живет здоровый дух!

Сегодня бесконечно все мы рады

И вот уже мечтать начнем сейчас,

Что может быть, огонь Олимпиады

Зажжется для кого-нибудь из вас!

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» сотрудников нашего детского сада.

Это уникальное и полезное спортивное движение некоторое время было забыто, но возоблено уже в новой России после подписания в 2014 году Президентом России Указа о возрождении в стране сдачу норм ГТО, в том числе, и вручения знаков отличия комплекса ГТО.Хочу такой сайт

Сегодня здесь те, для кого спорт стал неотьемлемой частью жизни.

И уже добились больших результатов!

На основании распоряжения «О награждении знаками отличия ГТО – серебро и бронза» награждены бронзовым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО 7 сотрудниц и серебряным – 4.

Поздравляем наших спортсменов!

Желаем всем новых побед и спортивных свершений!

Да здравствует СПОРТ!

Дата создания: 11.06.2021