Муниципальная игровая программа «Магия бумаги» для детей дошкольных образовательных учреждений Артемовского городского округа

30.11.-0001

28 октября 2015г. на базе Центра дополнительного образования "Фаворит" в г.Артемовский проходил Муниципальный конкурс-игра "Магия бумаги" по объёмному конструированию из бумаги среди детей дошкольного возраста Артемовского городского округа.

В игре принимали участие наши воспитанники подготовительной группы. В команде было 5 человек. Название команды "Ребята-модулята". Команды путешествовали по разным станциям, где им были даны различные задания по работе с бумагой:

1) на лесной полянке нужно было найти гусеницу (из геометрических фигур сделать гусеницу на листке бумаги);

2) Собрать лучшую семейку (объёмное моделирование из бумаги);

3) украсить Божьих коровок.

В командной работе дети показали хорошие результаты и практические навыки конструирования, проявили творчеств, смекалку, активность.Хочу такой сайт

Наша команда "Ребята-модулята" заняли 2 место!

Поздравляем победителей!!!

Дата публикации: 30.11.-0001