«Волшебная вода и её обитатели»

02.07.2021

Без Воды нельзя прожить

Не умыться, не напиться без Воды

Листику не распуститься без Воды

Без Воды прожить не могут

Птица, зверь и человек.

И поэтому всегда

Всем везде нужна вода.

В дошкольном детстве закладываются основы личности, в том числе позитивное отношение к природе, окружающему миру.Хочу такой сайт

Мир вокруг нас удивителен и разнообразен.

Ежедневно дети получают новые представления о живой и неживой природе, их взаимосвязях. Задача взрослых - расширять кругозор детей, развивать их познавательную активность. Сколько удовольствия приносит детям игры с водой.

Мы с ребятами познакомились со свойствами этого прекрасного природного материала, о значимости Воды для человека, животных и растений. Заглянули в подводный мир и познакомились с обитателями морей и рек. И изобразили свои представления о водных обитателях в своих рисунках.

Дата создания: 07.07.2021

Дата обновления: 07.07.2021