08.07.2021

День семьи – пожалуй, один из самых понятных и приятных для детей праздников. Именно в этот день, 8 июля, они с радостью мастерят подарки для своих родителей, больше узнают о своей семье и ее традициях.

Символом этого праздника традиционно считается ромашка, как символ любви и верности. Дети с большой любовью рассказывают о своей семье, о том, как они проводят время с мамой и папой, с любовью отзываются о своих братьях, сестрах, дедушках и бабушках.

Накануне этого дня с детьми были проведены беседы: «Я люблю маму и папу», «Ромашка – символ семьи», «Семья в жизни человека».

И, конечно же, сегодняшний день не обойдется без подарков своим любимым и дорогим сердцу ребенка людям - традиционной ромашки! Ребята вырезали полоски из бумаги для лепестков ромашки и с такой любовью собирали хрупкий белый цветок.

Семья – это дом, это мир, это одни на всех радости и печали, это опора и крепость!Хочу такой сайт

Дата создания: 08.07.2021

Дата публикации: 08.07.2021