Разноцветный день

12.07.2021

Воспитатели, искренне любящие детей и увлеченные своей профессией, всегда стараются выходить за традиционные рамки и периодически предлагают своим воспитанникам творить в нетрадиционных техниках.

Сегодня снова необычный день – разноцветный, потому что мы рисуем яркими красками. И непросто рисуем – а с выдумкой, необычно! И не кисточками, а вилками! Да-да, вилками! Оказывается, вилками тоже можно рисовать!

С каким восторгом дети пробовали необычную технику рисования и наблюдали, что у них получится в итоге! Сколько непередаваемых ощущений они получили в процессе творчества, увидели новое в известном!

Детям очень нравятся такие эксперименты, ведь они предполагают большие возможности для самовыражения и проявления фантазииХочу такой сайт

Дата создания: 09.07.2021

Дата обновления: 09.07.2021