Муниципальная лично-командная спартакиада в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди дошкольных учреждений Артемовского городского округа

30.11.-0001

27 октября 2015г. В ДЮСШ № 25 пос.Буланаш состоялась очередная Спартакиада среди детских садов.

В программу Спартакиады вошли следующие виды соревнований:

1) бег челночный 3*10 метров;

2) сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу.

Данная Спартакиада проводится в рамках внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" с целью повышения уровня физической подготовленности дошкольников, укрепления их здоровья и ведения ЗОЖ.

Команда МБДОУ №7 в челночном беге 3-10 метров заняла 3 место;Хочу такой сайт

в сгибании и разгибании рук в упоре лёжа на полу - 2 место