Воспоминания о лете…

20.09.2021

Вот и прошла пора теплого лета. У каждого человека в памяти хранятся свои воспоминания о лете.

Много впечатлений, приобретенных знаний осталось у детей от этого времени года:  и яркие краски природы (зеленые листья, голубое небо, разноцветный луг), и  разнообразные звуки (жужжание пчел, пение птиц, стрекотание кузнечиков).

Побеседовали с детьми о прошедшем лете. Дети рассказали о том, где они побывали, как провели лето, вспомнили самые яркие моменты.

Их впечатления отразились в фотографиях, которые мы решили оформить в фотоколлаж «Воспоминания о лете…»

Получилось интересно, красочно, каждый вложил свою душу в оформление фотографий. Летний фотоколлаж удался!Хочу такой сайт

Спасибо всем нашим родителям, принявшим участие в фотоколлаже.

Дата создания: 20.09.2021

Дата обновления: 20.09.2021