Давайте жить честно!

01.10.2021

Все знают, что жить надо честно, и тем труднее объяснить ребенку, что такое коррупция. Рисунки против коррупции для детей имеют большое значение, так как основы поведения закладываются с ранних лет.

В детском саду была организована выставка совместного творчества детей и родителей антикоррупционной направленности. Целью выставки является профилактика коррупции и формирование у детей активной жизненной позиции.

В совместных творческих работах дети и родители использовали слоганы "НЕТ коррупции!", "Скажи коррупции - СТОП!", "Не бери – и не давай!", «Живи честно!».

В настоящее время коррупция является одной из злободневных и острых проблем нашего общества. И всегда интересно посмотреть на эту взрослую тему глазами ребенка.

Такие выставки помогают воспитывать у подрастающего поколения нетерпимое отношение к коррупции.  В творческих работах детей и родителей мы видим отклик на острые социальные темы. Хочу такой сайт

Дата создания: 04.10.2021

Дата обновления: 04.10.2021