Страна «Волшебных помощников»

27.10.2021

Сегодня дети средней группы отправились в познавательное путешествие – в Страну «Волшебных помощников».

Но чтобы попасть туда, нужно было выполнить ряд сложных заданий! Это совсем не испугало ребятишек и они  справились со всеми заданиями.

Во время путешествия дети узнали  много полезного о бытовых приборах, какую помощь они оказывают людям в быту.

Знакомились с правилами безопасного обращения с электроприборами. Поиграли в словесно-дидактическую игру «Магазин бытовой техники», отгадывали сложные загадки, играли с пальчиками и делились общими впечатлениями о путешествии.

Ребятам понравилось такое путешествие, ведь они так много узнали интересного и полезного о наших бытовых помощниках!Хочу такой сайт

Дата создания: 27.10.2021

Дата обновления: 27.10.2021