Международный конкурс Наша дружная семья"

30.11.-0001

Конкурс «Наша дружная семья» (далее - Конкурс) проводился Информационно-издательским центром «ОЛИВЬЕ» на базе официального сайтаhttp://www.art-olive.ru/, редакцией журнала «Музыкальный оливье».

Для участия в Конкурсе «Наша дружная семья» принимались совместные творческие работы детей и родителей на тему семьи, семейного досуга, традиций, праздников.

Цель Конкурса: сплочение семьи посредством коллективного семейного творчества, повышение эффективности детско-родительских отношений и самооценки вклада родителей в воспитание и обучение ребенка.

Задачи конкурса:

- создать условия для творческой самореализации дошкольников и их родителей;

- популяризировать семейное творчество;

- укрепить институт семьи, создать положительный имидж семьи;

- поддержать и развить традиции семейного художественного творчества, усилить его воспитательное значение;Хочу такой сайт

- вовлечь семью в активную общественную и культурную деятельность дошкольного учреждения;

- утвердить семейные ценности и традиции;

- повысить роль семейного творчества в эстетическом и нравственном воспитании подрастающего поколения.

Исмагилов Алмаз Русланович.pdf (скачать) (посмотреть)
Ходюк Юлиана Григорьевна.pdf (скачать) (посмотреть)
РАСКАЗ О СОБАКЕ КАРИНА.doc (скачать)

Дата публикации: 30.11.-0001