«Я, мои права и моя ответственность»

23.11.2021

Воспитанники подготовительной группы приняли участие в Областном творческом конкурсе «Я, мои права и моя ответственность», направленном на правовое просвещение детей и их родителей в сфере защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

Организаторами Конкурса является Аппарат Уполномоченного по правам ребёнка в Свердловской области. Конкурс приурочен к 32-летию принятия Конвенции о правах ребёнка.

На конкурс воспитанники представили свои сочинения - творческие работы, в которых отразили рассуждения о правах и личной ответственности, о свободе действий и персональных обязанностях детей в современном мире (в семье, детском саду).

Все работы участников конкурса опубликованы на главной странице официального сайта Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области:

Хочу такой сайт

Дата создания: 24.11.2021