«Читаем. Думаем. Творим!»

24.11.2021

Наши воспитанники приняли участие в Открытом Литературном ринге «Читаем. Думаем. Творим!», посвященном Всероссийской неделе «Театр и дети».

Учредителем и организатором конкурса являются Управление культуры Администрации Артёмовского городского округа, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артёмовского городского округа Дворец Культуры им. А.С. Попова при поддержке ЛИТО «Здравствуй».

Данный конкурс проводился с целью выявления новых творчески одаренных личностей среди детей и приобщения их к театральному творчеству.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране Литературный ринг проводился в заочном формате – онлайн.

В Открытом Литературном онлайн-ринге наши конкурсанты в возрастной категории от 3 до 6 лет представили на суд жюри поэтические произведения Ю. Владимирова «Оркестр» и С. Михалкова «Котята».

Участие детей в подобных мероприятиях популяризует отечественную и мировую литературу, способствует привлечению внимания широкой аудитории к творческому наследию отечественных и зарубежных писателей.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.11.2021

Дата публикации: 24.11.2021