Мама – это бездна любви и заботы

26.11.2021

Место мамы в нашей жизни особое, исключительное: никто не заменит человеку маму. Мы всегда несём ей нашу радость, боль и находим понимание. Материнская любовь окрыляет, придаёт силы, вдохновляет на подвиг. В сложных жизненных обстоятельствах мы всегда вспоминаем маму, и нужна нам в этот миг только она.
Мама - это самый близкий человек, который всегда простит, поможет и подскажет.

В преддверии праздника «Дня мамы» наши воспитанники подготовили для своих любимых мамочек подарки, красивые стихи, песни и танцы, в которых выразили свою безграничную любовь к мамам!
         Низкий Вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки.

Будьте счастливы! Здоровья и счастья Вам, дорогие наши мамы! Пусть Ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии!

Дата создания: 29.11.2021

Дата обновления: 29.11.2021