Чудесное превращение шишки

29.11.2021

Природа одаривает нас замечательными материалами для творчества – шишками.  Да-да, самыми обычными шишками!

Шишки – востребованный материал для творчества. Он полностью натуральный и  дает простор для фантазии.

Из шишек можно сделать массу интересных поделок. Главное – запастись достаточным количеством материала и научиться работать с ним.

Обычные шишки, которые можно найти в лесу, в детских руках чудесным образом превращаются в различные поделки.

Дети обожают придумывать и потом создавать оригинальные поделки из шишек и пластилина. Поделки получаются такими естественными и природными.

Создать интересные композиции могут даже самые маленькие рукодельники: они мастерят фигурки сказочных персонажей, интересные композиции, испытывают истинное удовлетворение от созданного ими и выражают желание к созданию новых творческих работ.

Хочу такой сайт

Задача взрослых - подтолкнуть ребенка к творческой деятельности, подсказать алгоритм действий. Главное, дать проявить детям свои способности.

Мы еще раз убеждаемся в том, что детская фантазия не имеет границ!

Дата создания: 02.12.2021

Дата обновления: 02.12.2021