Чистим, чистим мы дорожки…

Снегу рада детвора:
«Поваляемся с утра!
Мне лопатку нужно дать,
Снег с дорожки убирать!
Буду я трудиться,
Работая - гордиться!»

Прогулка детей - важный режимный момент жизнедеятельности детей в ДОУ. На зимней прогулке дети всегда активны, совершают разнообразные движениятрудятся, играют в подвижные игры и никогда не стоят на месте.

Наконец - то, пошел долгожданный снежок! Дети так его ждали! Ведь зима - это волшебное время года, это свежий морозный воздух, это время бодрости, радости и здоровья!

Когда как не зимой можно слепить самую лучшую в своей жизни снежную бабу или снеговика, поиграть в снежки с друзьями или помочь расчистить участок от снега?

Средняя группа вышла на уборку снега на своём участке. С утра дети пришли в детский сад с лопатками и с нетерпением ждали, когда мы пойдём на прогулку. Вооружившись лопатами, мы отправились на участок и принялись за работу. Было нелегко, но наши ребята так дружно продолжали расчищать снег, что некоторые не хотели останавливаться.Хочу такой сайт

Вот так мы трудимся на зимней прогулке! Радуемся, играем и помогаем друг другу!

Дата создания: 03.12.2021

Дата обновления: 06.12.2021