«Снежные дорожные знаки»

08.12.2021

Сегодня в детском саду прошло необычное мероприятие по ПДД.  Выйдя на улицу, дети увидели такую ситуацию: по тротуару бежал Снеговик, выскочил на проезжую часть и чуть не попал под машину!

Оказалось, что он очень спешил домой, но совсем не знает правил дорожного движения! Поэтому, дети решили помочь Снеговику и научить его правилам дорожного движения. А помогли им в этом наши друзья – Дорожные Знаки, но непростые, а снежные!

Ребята познакомили Снеговика с дорожными знаками, рассказали, зачем они нужны и с их помощью научили Снеговика соблюдать правила дорожного движения.

А Снеговик в свою очередь пообещал, что будет осторожен на улице и больше никогда не будет нарушать правила дорожного движения!Хочу такой сайт

Большая Благодарность нашим активным родителям: Казаковым, Скутиным, Разницыным, Громозовым, Костроминым, Прокопьевым, Мошевым

за помощь в изготовлении дорожных знаков из снега!!!

Дата создания: 08.12.2021

Дата обновления: 08.12.2021