«ЗАРНИЧКА» для дошколят

16.02.2022

В феврале наши воспитанники подготовительной группы приняли участие в муниципальном конкурсе видеороликов «Зарничка» среди дошкольных образовательных организаций Артемовского городского округа.

Конкурс проводился в рамках муниципального фестиваля детского творчества «Маленькая страна». Организатором конкурса является Управление образования Артемовского городского округа.

Ребята выполняли строевые упражнения и команды, которые подавал командир.

Строгое жюри оценивало правильное, четкое выполнение заданий, внешний вид участников, правильную осанку.

Со всеми заданиями ребята справились на «отлично» Хочу такой сайт

и заняли 1 место!