Утренний рейд у детского сада

01.03.2022

Родительский патруль – это одновременно и личный пример, и средство воспитания, и средство профилактики на дороге.

В нашем детском саду «родительский патруль» работает уже не первый год. В состав «родительского патруля» входят наиболее активные представители родительской общественности.

Это инициативные и творческие мамы и папы. Они очень тесно взаимодействуют с педагогами, администрацией детского сада и поддерживают во всех запланированных мероприятиях.

24 и 25 февраля 2022 года активисты «родительского патруля» в очередной раз устроили дежурство у детского сада. Они вышли в утренний рейд, оказывая помощь в обеспечении безопасности дорожного движения, провели профилактические беседы с родителями и их детьми.Хочу такой сайт

Благодаря такой работе было привлечено внимание общественности к профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Дата создания: 01.03.2022

Дата обновления: 01.03.2022