Пой, соловушка!

Это верный друг!

Песня – это радость,

Звонкий смех вокруг!

Ежегодно в Артемовском городском округе проходит традиционный конкурс детской песни «Пой, соловушка!», в котором принимают участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений.

Организатором конкурса является Управление образования Артемовского городского округа.

За свою историю существования конкурс стал творческой площадкой для выявления одаренных детей, обмена творческим педагогическим опытом, стимулом развития системы музыкально-исполнительского образования.

В этом году в связи с новой коронавирусной инфекцией COVID – 19 творческие состязания прошли в дистанционном формате. В конкурсе приняли участие две наши воспитанницы в номинации «Карапузики» и в номинации «Дошколята».

Хочу такой сайт

Мы «болели» за наших конкурсанток и очень надеялись на победу. В результате, у обеих девчонок – 3 место!

Члены жюри отмечают, что с каждым годом исполнительский уровень конкурсантов растет, участники радуют достойным исполнением, а также хорошим выбором репертуара.

Поздравляем наших конкурсанток и их наставников с заслуженными наградами!

Желаем дальнейших творческих достижений и новых побед!

Дата создания: 17.03.2022

Дата публикации: 16.03.2022