Шагающий автобус

31.08.2023

"Автобус непростой, а волшебный - он шагающий. А если он шагающий - значит мы пешеходы". Так началась экскурсия в подготовительной к школе группе к регулируемому и нерегулируемому перекрестку. Воспитатель Сибирцева А.И. с детьми повторили правила перехода дороги по регулируемому и нерегулируемому пешеходному переходу, обсудили совместно, какие опасности их могут ожидать по пути следования. Особое внимание было уделено световозвращающим элементам на одежде ребят, которые обязательно должны присутствовать при нахождении вблизи автомобильных дорог в темное время суток. Дети пообещали быть внимательными и осторожными на дороге.

Дата создания: 15.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.12.2023