Интеллектуальный конкурс "Умняшки"

27.09.2016

23 сентября 2016г. на базе МАОУ ЦДО "Фаворит" состоялся очередной интеллектуальный конкурс среди дошкольников "Умняшки". В конкурсе приняли участие 11 команд из детских садов АГО. Конкурс проводился по теме "Русские народные сказки". Команды угадывали названия сказок, сопоставляли картинки с атрибутами, разгадывали загадки, выполняли различные задания. Команда из нашего детского сада "Знайки" великолепно прошла все этапы и стала победителем этого конкурса.

Поздравляем с победой!!! Молодцы!!!

Дата публикации: 27.09.2016