Правила дорожные детям знать положено!

17.06.2021

В рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!» воспитатели детского сада провели с детьми старшего дошкольного возраста спортивный досуг по ПДД «Правила дорожные детям знать положено!». Спортивные досуги особо любимы дошкольниками.

В игровой подвижной форме ребятишки закрепляли свои знания о правилах дорожного движения и навыки безопасного поведения на дороге. Все воспитанники активно участвовали в играх, отгадывали загадки, выполняли командные задания, состязались в спортивных эстафетах, отвечали на вопросы, находили правильные решения.Хочу такой сайт

Такое мероприятие – отличный способ привлечь внимание воспитанников детского сада к теме дорожно-транспортной безопасности.