Акция "Письмо солдату" - 2022

27.10.2022

Наша великая Родина – Россия – всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи. И сегодня российские солдаты помогают обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне.

Как любой человек нашей страны, мы не можем оставаться равнодушными к событиям, происходящим на Украине.

Старшие дошкольники-волонтеры нашего детского сада вместе с родителями решили присоединиться и приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», которая направлена на поддержку военнослужащих Российской армии, принимающих участие в освободительной спецоперации на Украине.

Солдаты Российской Армии больше всего нуждаются именно в поддержке тех, кто остался в тылу и они должны знать, что в них верят, любят и ждут.

Хочу такой сайт

Детские рисунки и письма – это символ мира и семьи, дающий веру в будущее и надежду вернуться домой. Это «посылки» с душевным теплом. Поэтому важно, чтобы каждое письмо, каждый рисунок дошел до своего адресата.

Мы хотим сказать, что благодарны солдатам, что восхищаемся их мужеством!

Спасибо вам, наши солдаты,  за мирное небо над головой. Хвала и честь нашим защитникам!

Мы все желаем им скорейшего возвращения домой к своим родным и близким людям!

Пусть от наших писем и рисунков им станет чуточку радостнее!