#ПАПАМЫСТОБОЙ

В нашем детском саду прошла Всероссийская акция «ПАПАМЫСТОБОЙ».

В рамках проведения акции «ПАПАМЫСТОБОЙ» со старшими воспитанниками ДОУ была проведена беседа на тему «Есть такая профессия – Родину защищать».

Дети нарисовали нашим защитникам в поддержку СВО рисунки для всех, кто сегодня борется за мирное небо и счастливое будущее.

Возвращайтесь наши доблестные солдаты, наши защитники живыми домой, с победой! Вас ждут не только дома, вас ждет вся страна!Хочу такой сайт

ПАПАМЫСТОБОЙ. РФ – это социально-значимый проект, целью которого является поддержка военнослужащих Российской Армии, принимающих участие в освободительной спецоперации на Украине, сплочение граждан нашей страны вокруг мужества и героизма наших солдат.

Солдаты Российской Армии больше всего нуждаются именно в поддержке тех, кто остался в тылу. Каждый солдат должен знать, что в него верят, любят и ждут дома.

Детские рисунки и письма – это символ мира и семьи, который помогает преодолевать трудности и дает веру и надежду на возвращение домой.