Акция "Детские рисунки на автобусной остановке"

17.08.2022

Сегодня проблеме дорожно-транспортного травматизма уделяется огромное внимание. Поэтому, в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!», в средней группе детского сада прошла необычная акция «Детские рисунки - на автобусной остановке».

Рисунками малыши-волонтеры средней группы старались привлечь внимание жителей поселка к соблюдению Правил дорожного движения, предупредить несчастные случаи на дороге. Детские рисунки – это реалии нашей с вами жизни, это рисунки про водителей и пешеходов.

Свои рисунки малыши разместили на автобусной остановке вблизи детского сада, призывая всех обратить дорожную безграмотность в уважение и ответственность.Хочу такой сайт

Безопасно по дорожкам мы шагаем в детский сад,

И все правила движения мы умеем соблюдать!

Знают правила все люди, знают их и малыши,

И все правила движения – соблюдаем от души!!!