"Правила знай и выполняй!"

«Правила знай и выполняй!»

22 сентября 2017 года в гости к дошколятамподготовительной группы изволонтерского движения «ЛАДОШКИ

ДОБРА» пришли отряды юныхинспекторов дорожного движения и юных пожарных МАОУ СОШ №8, ипровели акцию в рамках Месячника Безопасности.

Волонтеры-школьники подготовили выступления по Правилам безопасного поведения на дороге и в быту, а также игровую программу: викторину по ПДД, дидактические игры, конкурсы.Хочу такой сайт

Воспитанники детского сада внимательно слушали своих старших товарищей, активно участвовали во всех конкурсах. Особенно заинтересовали их причины и последствия пожаров, было задано много вопросов.

Малышам-дошколятам очень понравилось общение со старшими товарищами. В конце акции все сфотографировались, обменялись впечатлениями и пожеланиями безопасной жизнедеятельности.

А дошколята получили в подарок памятки-буклеты.