Благотворительный концерт ко Дню Учителя

19.11.2018

5 октября в России отмечается День Учителя – замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение.

В честь этого события координационный Совет волонтерского движения «ЛАДОШКИ ДОБРА» детского сада №7 организовал и провел в санатории – профилактории «Юбилейный» замечательное мероприятие для отдыхающих там педагогов, ветеранов педагогического труда и персонала – благотворительный концерт «От сердца к сердцу».

Юные волонтеры пришли в профилакторий «Юбилейный» пос. Буланаш и показали для отдыхающих яркую и насыщенную концертную программу. Ребята продемонстрировали свои артистические способности: девчонки и мальчишки от всей души задорно пели веселые детские песенки, танцевали, читали стихи и играли со зрителями.

Выступления были красочными и оригинальными.

Все участники концерта получили заряд положительных эмоций и праздничное настроение, а артисты сорвали бурю оваций!!!Хочу такой сайт

Концерт удался на славу!

Хотим поблагодарить всех, кто пришел на этот концерт и не остался равнодушным.

Отдельную благодарность хотим выразить директору ГАУ СО санатория-профилактория «Юбилейный» Кузнецовой Ольге Борисовне, заместителю директора Бузановой Наталье Викторовне, организатору досуговых мероприятий Уразмановой Людмиле Петровне.