Тематическая акция "Пусть всегда будет мама"

Тематическая акция «Пусть всегда будет мама!»

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День Матери. Этот праздник постепенно занимает особое место среди прочих праздников. В этот день звучат слова благодарности всем матерям, которые дарят детям добро, нежность и ласку.

Малыши из волонтерского движения «Ладошки Добра» впервые решили провести в поселке необычную акцию, посвященную Дню Матери – поздравить всех женщин, работающих в ТОМС поселка Буланаш.

Данная акция была направлена на укрепление любви и уважения к женщине-матери, содействию проявления положительных эмоций, внимания, любви, чуткости и заботы к маме.

Ребята заранее готовились к этому мероприятию:

- с увлечением мастерили сувениры-подарки из различных материалов: картона, цветной бумаги, ниток и т.д.,

- старательно клеили и украшали яркие поздравительные открытки,

- учили красивые стихи, посвященные маме.

23 ноября с подарками и веселым настроение малыши – волонтеры пришли в ТОМС поселка Буланаш, чтобы поздравить всех женщин-матерей, работающих там.

Малыши обратились к собравшимся с теплыми поздравлениями. В честь всех женщин-матерей торжественно прозвучали стихи. Приятным сюрпризом для собравшихся стали подарки, выполненные детскими руками.

Все участники акции зарядились позитивными эмоциями, делились приятными впечатлениями. В глазах сверкали радостные искорки, а лица были наполнены доброй улыбкой.Хочу такой сайт

Поздравления закончились общей фотосессией!

«Только мамы нас любят не за что-то, а просто!

Только лишь потому, что мы есть, мы живем.

Только к мамам идем мы по важным вопросам,

Только им свои беды, проблемы несем…

Посвящаем мы мамам успехи, победы,

А в День Матери, в праздник любви

Мы желаем. Чтоб их миновали все беды,

Чтоб их дети им только лишь счастье несли!