19.11.2018Хочу такой сайт

буклет Государственная социальная помощь на основании социального контракта.pdf (скачать) (посмотреть)
буклет Денежные средства на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством, Единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью.pdf (скачать) (посмотреть)
буклет_Единовременное_пособие_беременной_жене_военнослужащего__Ежемесячное_пособие_на_ребенка_военнослужащего__проходящего_военную_службу_по_призыву.PDF (скачать) (посмотреть)
буклет_Единовременное_пособие_при_рождении_ребенка__ежемесячное_пособие_по_уходу_за_ребенком.PDF (скачать) (посмотреть)
буклет_Компенсация_расходов_на_приобретение_комплекта_одежды_для_посещения_ребенком_общеобразовательной_организации.PDF (скачать) (посмотреть)
буклет-_меры_соц.поддержки.PDF (скачать) (посмотреть)
буклет_О_пособиях_многодентным_семьям___родившим_3-го_и_последующих_детей_после_31_декабря_2012_года.PDF (скачать) (посмотреть)
буклет_О_частичной_компенсации_расходов_на_оплату_стоимости_путевок_в_санаторные_оздоровительные_лагеря_круглогодичного_действия_и_загородные_лагеря.PDF (скачать) (посмотреть)
в_МОО_соцподдержка_семей_с_детьми.PDF (скачать) (посмотреть)
в МОО_о мерах соцподдержки.pdf (скачать) (посмотреть)