Фестиваль "Наши таланты - Малышку"

05.12.2018

15 ноября 2018 года в нашем детском саду состоялся Фестиваль "Наши таланты - Малышку", посвященный 50-летнему юбилею детского сада.

В Фестивале приняли участие все желающие: воспитанники, их родители и сотрудники детского сада. Участники с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство и порадовали зрителей в различных номинациях: танцевальное творчество, театрализация, художественное слово и песенное мастерство.

ü Семья Гаптрахимовых разыграли сценку «День рождения кролика»

ü Семья Артюховских обыграли стихотворение «детский сад»

ü Женя Черятьев прочитал стихотворение «Мамин хвостик»

ü Семья Пономаревых исполнили чудесный «Танец кукол»

ü Родители и сотрудники 1 группы раннего возраста инсценировали сказку «Теремок» и исполнили песню «Улыбка»Хочу такой сайт

ü Мамы и дети подготовительной группы исполнили оригинальный «Танец с тростями»

ü Сибирцева Катя прочитала задорный стих «Весёлая корова»

ü Родители 2 группы раннего возраста разыграли сценку «В детском саду», в завершении сценки, мамы спели песню «У детсада юбилей!»

ü Семья Пантюшкиных показали сказку «Про котенка»

ü Мамы и дети средней группы «Б» исполнили песню «Барабанщики»

Праздник семейного творчества получился на славу. Все участники Фестиваля были награждены небольшими призами - благодарственными письмами и юбилейными брелками. Объявляем всем участникам фестиваля огромное СПАСИБО за великолепные и интересные номера

Все в чем-то талантливы, но не каждому удаётся обнаружить в себе одаренность и проявить её. Юбилейный Фестиваль - хороший повод приумножить таланты и увидеть результаты совместной творческой деятельности.