Муниципальный конкурс «Педагог года по безопасности дорожного движения»

26.04.2019

Муниципальный конкурс «Педагог года по безопасности дорожного движения» проводится среди педагогов ответственных за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в общеобразовательных учреждениях Артемовского городского округа.

Цель конкурса: повышения престижа и статуса педагога работающего в области профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Задачи:

- выявление талантливых педагогов, стимулирование дальнейшего роста педагога;Хочу такой сайт

- повышение престижа педагогов, работающих в данном направлении;

- выявление и распространении передового опыта педагогов, работающих в данном направлении.

В этом конкурсе приняла участие наш педагог Туева Т.А. Она представила оригинальную визитную карточку, ответственно подошла к конкурсному заданию «Знаю и соблюдаю ПДД», а группа поддержки помогла раскрыться в креативной сказке «Золушка» по правилам дорожного движения.

По итогам конкурса победу одержала Туева Т.А. Поздравляем победительницу!!!