Родительский патруль с 10 по 21 февраля 2020 года

на территории Артемовского городского округа

проводится широкомасштабное мероприятие

«Родительский патруль»

Цель акции: привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов   с точки зрения опасности сезонных изменений погоды.Хочу такой сайт

Родители-активисты вблизи образовательных организаций будут проверять у детей наличие световозвращателей, которые нужны для обозначения пешеходов в темное время суток на дороге, соблюдение безопасных маршрутов «Дом-школа/детский сад-дом»  детьми и родителями.

Берегите детей!!!

Управление образования Артемовского городского округа

ОГИБДД г. Артемовский

Видеоролик #РодительскийДорожныйПатруль