Зимние правила

12.02.2020

В рамках профилактического мероприятия по безопасности дорожного движения в детском саду прошла тематическая спортивная эстафета «Зимние правила» по дорожной безопасности среди старших дошкольников.

Педагоги напомнили детям правила поведения на дороге в зимний период, разобрали опасные дорожные ситуации, рассказали о пользе световозвращающих элементов.Хочу такой сайт

Две команды участников выполняли задания на знание дорожных правил. Используя игровые ситуации и соревновательный характер, повторили и закрепили уже знакомые правила дорожного движения.

В завершении мероприятия всем участникам вручены раскраски и тематические книги по ПДД.