"Мы хотим на день рождения ребенка принести в детский сад сладкие угощения из дома"

18.03.2020

Нет, никакую еду из дома приносить нельзя. Детский сад отвечает за безопасность детей, за их жизнь и здоровье.

Даже если ваши угощения сделаны  из качественных продуктов и никто не отравится, все равно нельзя. Хочу такой сайт

Это запрещает СанПиН детского сада. Кроме того, все продукты, из которых мы готовим  блюда для детей, должны иметь документы, которые подтверждают их качество и безопасность (п. 14.1 СанПиН 2.4.1.3049-13).